Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02015 DENSO per AUDI VW

Denso Compressore aria condizionata DCP02015 – R 134a PAG 46 per Audi, VW

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02015 DENSO per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,54 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP02015 Compatibile con: AUDI A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A4 B7 Cabriolet, A5, A6 Allroad C6, A6 C6, A6 C6 Avant, A8 D3, Q7, VW TOUAREG

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
448,51 €
83.68 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02015 DENSO per AUDI VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,74 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP02015 Compressore, Climatizzatore per AUDI,VW

481,87 €
Spedizione da 9,99 €

DENSO Compressore Climatizzatore Per Audi A4 Cabriolet 8H7 B6 8HE B7 A6 4F2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
530,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Denso DCP23030 Compressore
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata DENSO DCP17043
327,39 €
327.39
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata DENSO DCP02025
270,30 €
270.30
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO Compressore, Climatizzatore compatibile con HONDA DCP40018
495,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata DENSO DCP17102
307,39 €
307.39
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02015 DENSO per AUDI VW

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6170 / UscitaØ [mm]: 15.4 / Quantità di gole della puleggia: 1 / N° di scanalature: 1 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: 4F0260805AD / Quantitativo riempimento olio: 130 / Limitazione del produttore: DENSO / Larghezza: 252 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 400260805B, AUDI 4E0260805AM, AUDI 4E0260805AS, AUDI 4E0260805Q, AUDI 4F0260805AD, AUDI 4F0260805AH, AUDI 4F0260805L, AUDI 4Z7260805E, AUDI 8K0260805B, AUDI 8K0260805H, VW 4F0260805AD, VW 4F0260805AH, VW 4F0260805E, VW 4F0260805L / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 252 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0300K280, DENSO DCP02064, Airstal 10-0949, NRF 32516, NISSENS 89418, Airstal 10-0780, ELSTOCK 51-0397, BV PSH 090.205.003.050, THERMOTEC KTT090069, HOFFER K15174, LUCAS ACP496 / N° di nervature: 1
426,54 €
ebay.it