Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89418 NISSENS per AUDI VW LAMBORGHINI

Compressore Aria Condizionata per Audi R8 A4 Cabriolet VW Touareg Gallardo

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89418 NISSENS per AUDI VW LAMBORGHINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,23 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89418 NISSENS per AUDI VW LAMBORGHINI

420,56 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89418 Compressore, Climatizzatore per AUDI,LAMBORGHINI,VW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
461,44 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore Per Audi R8 A4 Cabriolet VW Touareg Gallardo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
536,08 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Audi R8 422 423 A4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
536,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,47 €
47.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
237,49 €
237.11
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89418 NISSENS per AUDI VW LAMBORGHINI

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SE17 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 171 / UscitaØ [mm]: 15.3 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 400.260.805A, AUDI 400.260.805B, AUDI 400260805, AUDI 420260805A, AUDI 4E0260805AM, AUDI 4E0260805AS, AUDI 4E0260805Q, AUDI 4F0260805AD, AUDI 4F0260805AH, AUDI 4F0260805AK, AUDI 4F0260805E, AUDI 4F0260805L, AUDI 4H0260805G, AUDI 4Z7260805D, AUDI 4Z7260805E, AUDI 4Z7260805F, AUDI 7P6820803B, AUDI 7P6820803D, AUDI 8E0260805AA, AUDI 8E0260805AE, AUDI 8F0260805AH, AUDI 8K0260805B, AUDI 8K0260805H, VW 400.260.805A, VW 400.260.805B, VW 400260805, VW 420260805A, VW 4E0260805AM, VW 4E0260805AS, VW 4E0260805Q / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0300K280, DENSO DCP02064, Airstal 10-0949, Airstal 10-4091, NRF 32516, Airstal 10-0780, VAN WEZEL 0300K267, DENSO DCP02104, ELSTOCK 51-0397, DENSO DCP32071, BV PSH 090.205.003.050, THERMOTEC KTT090081, DENSO DCP32062, THERMOTEC KTT090069, LUCAS ACP01463, NRF 32915G, HOFFER K15174, LUCAS ACP496, DENSO DCP02055, DENSO DCP02015 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 180
396,23 €
ebay.it