Nox At10 Genius Attack 12k By Agustin Tapia 2025 Padel Racket Argento 360-375 gr

Nox At10 Genius Attack 12K By Agustin Tapia 2025 nero TU

offerte usate a partire da

Nox At10 Genius Attack 12k By Agustin Tapia 2025 Padel Racket Argento 360-375 gr

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
170,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Padel AT10 Genius 18K Nox

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,91 €
Spedizione gratuita

Racchetta Padel AT10 Genius 18K Nox

230,91 €
Spedizione gratuita

NOX At10 Genius Attack 12k By Agustin Tapia 2025

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione da 2,99 €

NOX At10 Genius Attack 12k By Agustin Tapia 2025

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Racchetta per il Padel NOX AT10 Luxury Genius 18K Alum 2024 by Agustín Tapia
159,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nox Agustin Tapia AT10 Genius Attack 12K Alum 2025 - Racchetta da padel, colore: bianco
241,99 €
17 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta per il Padel NOX AT10 Luxury Genius 18K Alum 2026
279,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel NOX AT10 Luxury Genius 12K Alum XTREM 2026
269,95 €
12 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel NOX AT10 Genius Ultralight
64,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Nox At10 Genius Attack 12k By Agustin Tapia 2025 Padel Racket Argento 360-375 gr

Offerta più conveniente

Scopri la nuova racchetta progettata insieme ad Agustín Tapia stagione 2025, per tutti quei giocatori che cercano la massima aggressività nei colpi d´attacco mantenendo un controllo ottimale. Forma a diamante e combinazione di materiali per una sensazione più rigida.Caratteristiche:Equilibrio Perfetto, Velocità Inarrestabile:- Seguendo le indicazioni del ´´Mozart di Catamarc´´ abbiamo incorporato un tappo ottagonale progettato per migliorare la presa indipendentemente dal tipo di grip che utilizzi. La tecnologia EOS Flap è stata mantenuta per ottimizzare la maneggevolezza della racchetta e ridistribuire il peso in modo efficiente, creando una racchetta veloce e letale in campo.Carbonio 12K e Nucleo MLD Eva:- L´innovativa combinazione di materiali, con fibra di carbonio 12K e il nucleo multistrato MLD Eva, offre una sensazione solida e durezza medio-alta. Incorpora l´ESCLUSIVA tecnologia SPIN, con una doppia finitura ruvida: 3D esagonale al centro e texture sabbia nel resto. Questa comb
170,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)