Nox At10 Genius 18k Alum 2026by Agustin Tapia Padel Racket 360-375 gr

Racchetta per il Padel NOX AT10 Luxury Genius 18K Alum 2026

offerte usate a partire da

Nox At10 Genius 18k Alum 2026by Agustin Tapia Padel Racket 360-375 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
279,99 €
Spedizione gratuita

Nox At10 Genius 18k Alum 2026by Agustin Tapia Padel Racket 360-375 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
279,99 €
Spedizione gratuita

Nox At10 Genius 18k Alum 2026by Agustin Tapia Padel Racket 360-375 gr

Disponibilità immediata
288,00 €
Spedizione gratuita

Nox At10 Genius 18k Alum 2026by Agustin Tapia Padel Racket Argento 360-375 gr

1 giorno(i) lavorativi
292,99 €
Spedizione da 3,99 €

NOX Scopri il potere del controllo con AT10 GENIUS 18K ALUM Racchette da padel Sei pronto a portare il tuo gioco di padel al livello successivo? L'AT10 GENIUS 18K ALUM Racchette da padel di NOX, proge

2-4 giorni lavorativi
304,95 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Nox At10 Genius 18k Alum By Agustin Tapia 2026 black

3-5 giorni lavorativi
309,95 €
Spedizione gratuita

Nox At10 Genius 18k Alum 2026by Agustin Tapia Padel Racket 360-375 gr

Disponibilità immediata
349,00 €
Spedizione da 6,49 €

Nox At10 Genius 18k Alum 2026by Agustin Tapia Padel Racket 360-375 gr

Disponibilità immediata
349,00 €
Spedizione da 14,70 €

Nox At10 Genius 18k Alum 2026by Agustin Tapia Padel Racket 360-375 gr

Disponibilità immediata
507,23 €
Spedizione da 13,07 €

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Babolat Viper Soft Juan Lebron 3.0
212,40 €
8 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Wilson Optix V2 Power - red
80,49 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Radical Motion 2026 Padel Racket Rosso 355 gr
134,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
adidas Scopri la Potenza della Racchetta RX Series Light 2026 La racchetta da padel RX Series Light 2026 di adidas è il perfetto connubio tra leggerezza e potenza. Progettata per giocatori avanzati, q
112,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Head Radical Pro 2026 Red
161,95 €
7 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Nox At10 Genius 18k Alum 2026by Agustin Tapia Padel Racket 360-375 gr

Offerta più conveniente

L'equilibrio uniforme fornisce un controllo versatile per i giocatori avanzati La superficie in carbonio 18K migliora la rotazione, la consistenza e la precisione Il robusto telaio in carbonio offre durata e stabilità L'impugnatura personalizzata garantisce comfort durante le partite prolungate Peso 360-375 g consente oscillazioni potenti controllate
279,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it