NOX At10 Genius 18k Alum By Agustin Tapia 2025

Nox AT10 Genius 18K Alum Agustin Tapia 2025

offerte usate a partire da

NOX At10 Genius 18k Alum By Agustin Tapia 2025

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
174,90 €
Spedizione gratuita

Pala padel Nox Sport AT10 Genius Alum 18K Agustin Tapia equilibrio controllo

48/72h
178,99 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Nox At10 Genius 18k Alum By Agustin Tapia 2025 Black

3-5 giorni lavorativi
183,95 €
Spedizione gratuita

Nox At10 Genius 18k By Agustin Tapia 2025 Padel Racket Argento 360-375 gr

1 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 3,99 €

NOX At10 Genius 18k Alum By Agustin Tapia 2025

Unknown
189,00 €
Spedizione gratuita

NOX At10 Genius 18k Alum By Agustin Tapia 2025

Disponibilità immediata
193,60 €
Spedizione gratuita

NOX At10 Genius 18k Alum By Agustin Tapia 2025

Disponibilità immediata
194,00 €
Spedizione da 6,00 €

NOX At10 Genius 18k Alum By Agustin Tapia 2025

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

NOX At10 Genius 18k Alum By Agustin Tapia 2025

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione da 14,02 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Racchetta per il Padel NOX AT10 Luxury Genius 18K Alum 2024 by Agustín Tapia
159,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nox Agustin Tapia AT10 Genius Attack 12K Alum 2025 - Racchetta da padel, colore: bianco
241,99 €
17 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta per il Padel NOX AT10 Luxury Genius 18K Alum 2026
279,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel NOX AT10 Luxury Genius 12K Alum XTREM 2026
269,95 €
13 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel NOX AT10 Genius Ultralight
64,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
NOX At10 Genius 18k Alum By Agustin Tapia 2025

Offerta più conveniente

L'AT10 Genius 18K Alum di Agustín Tapia 2025 è una pala ad alte prestazioni ideale per giocatori esperti che cercano velocità e potenza sia in difesa che in attacco. La pala pesa tra 360 e 375 grammi e offre un'eccellente manovrabilità e agilità. La superficie con motivo 3D Spin e finitura ruvida offre maggiore effetto e controllo sulla palla. Integrando tecnologie avanzate come il Pulse System e il Dynamic Composite Structure, la lama riduce le vibrazioni e migliora la durata. ```
174,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it