Racchetta da padel Nox AT10 Luxury Genius 12K Alum XTREM Lite 2026 x Agustín Tapia

Nox Agustin Tapia AT10 Genius 12K Xtrem Lite - Racchetta da paddle, multicolore

offerte usate a partire da

Racchetta da padel Nox AT10 Luxury Genius 12K Alum XTREM Lite 2026 x Agustín Tapia

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
241,30 €
Spedizione gratuita

Nox At10 Genius 12k Alum Xtrem Lite 2026by Agustin Tapia Padel Racket Argento 355-365 gr

1 giorno(i) lavorativi
254,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nox Agustin Tapia AT10 Genius 12K Xtrem Lite - Racchetta da paddle, multicolore

Disponibilità immediata
281,74 €
Spedizione gratuita

NOX Scopri la Racchetta da Padel Perfetta Migliora il tuo gioco con la racchetta da padel NOX AT10, pensata per garantire prestazioni eccezionali. Questa racchetta, con la sua forma della testa a gocc

2-4 giorni lavorativi
288,95 €
Spedizione gratuita

NOX AT10 Genius 12K Xtreme Lite Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
288,95 €
Spedizione gratuita

NOX AT10 Genius 12K Xtreme Lite Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
288,95 €
Spedizione gratuita

Nox Agustin Tapia AT10 Genius 12K Xtrem Lite - Racchetta da paddle, multicolore

Disponibilità immediata
306,00 €
Spedizione gratuita

Nox Agustin Tapia AT10 Genius 12K Xtrem Lite - Racchetta da paddle, multicolore

Disponibilità immediata
316,00 €
Spedizione da 12,60 €

Racchetta da padel NOX AT10 Genius 12K Alum Xtrem Lite By Agustin Tapia

Consegna in 4 giorni lavorativi
339,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Racchetta per il Padel NOX AT10 Luxury Genius 18K Alum 2024 by Agustín Tapia
159,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nox At10 Pro Cup Hard 2026by Agustin Tapia Padel Racket Argento 360-370 gr Uomo
169,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Nox Agustin Tapia AT10 Genius Attack 12K Alum 2025 - Racchetta da padel, colore: bianco
241,99 €
17 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta per il Padel NOX AT10 Genius Ultralight
64,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Racchetta per il Padel NOX AT10 Luxury Genius 12K Alum XTREM 2026
269,95 €
12 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta da padel Nox AT10 Luxury Genius 12K Alum XTREM Lite 2026 x Agustín Tapia

Offerta più conveniente

La racchetta da padel Nox AT10 Luxury Genius 12K Alum XTREM Lite 2026 x Agustín Tapia ridefinisce l’equilibrio tra potenza e controllo grazie a una struttura sensibilmente più leggera. Con un peso ottimizzato che oscilla tra i 355 e i 365 grammi, questa versione Lite garantisce un’agilità eccezionale in campo, consentendo movimenti rapidi e precisi senza perdere l’essenza competitiva della leggendaria serie AT10. È l’alleata perfetta per chi desidera dominare ogni angolo della rete con una maneggevolezza superiore e una fatica minima al braccio.Sotto la sua estetica rinnovata della gamma Luxury 2026, questa racchetta integra tecnologie all’avanguardia come il sistema di contrappesi Weight Balance, che permette di personalizzare l’equilibrio in base alle preferenze del giocatore, e la superficie Dual Spin, progettata per imprimere effetti straordinari alla palla.
241,30 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it