Racchetta da padel NOX AT10 Pro Cup Soft By Agustin Tapia

Nox At10 Pro Cup Hard 2026by Agustin Tapia Padel Racket Argento 360-370 gr Uomo

Racchetta da padel NOX AT10 Pro Cup Soft By Agustin Tapia

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 7,99 €

Racchetta da Padel Nox AT10 Pro Cup Soft 2026

2-5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

NOX AT10 PRO CUP COMFORT UNICA

1-3 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel NOX AT10 Pro Cup Soft 2026 By Agustin Tapia

Consegna in 3-5 giorni
194,40 €
Spedizione gratuita
Racchetta da padel NOX AT10 Pro Cup Soft By Agustin Tapia

Offerta più conveniente

Racchetta da padel - Livello del giocatore: avanzato • Stile di gioco: Versatile • Forma della testa: Lacrima • 365 g • Bilanciamento: al centro • Materiale: Fibra Vidrio Alum, Carbone
149,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it

Prodotti simili

Nox At10 Pro Cup Hard By Agustin Tapia
134,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
NOX At10 PRO Cup Hard By Agustin Tapia 2025
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Nox At10 Genius Attack 12k Alum Xtrem 2026 By Agustin Tapia Padel Racket Trasparente 360-375 gr
215,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nox At10 Pro Padel Shoes Bianco EU 40 Donna
82,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nox At10 PRO Calat10white Blanc
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €