NOVABLAST 6 ASICS Grigio

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
127,95 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 6 M - Scarpe Running - Uomo - Rosa 42

2-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da Corsa Uomo Novablast 6 beige | 42

GS17-PSM15
3-7 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 6 Scarpe da running 42 Grigio

3 days
142,60 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 6 Scarpe da Running

Unknown
156,96 €
Spedizione gratuita

Asics - Novablast 6 - Scarpe da corsa EU 42 rosa/giallo

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 6 42

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 6 Rose Dust / Illuminate Yellow Male Size 42

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - Beige

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NOVABLAST 6 ASICS Grigio

Offerta più conveniente

Le Asics Novablast 6 sono scarpe da running progettate per offrire un ritorno di energia eccezionale durante la fase di spinta, combinano un'ammortizzazione morbida con una sensazione di rimbalzo amplificata, rendendo ogni corsa più fluida e coinvolgente. Il punto di forza delle Novablast 6 è l'intersuola composta dalla schiuma FF BLAST MAX, una delle tecnologie più performanti del brand giapponese, in termini di morbidezza e ritorno di energia. Ad aumentare la spinta e la sensazione di elasticità a ogni passo interviene l'innovativo inserto FF TURBO SQUARED nell'avampiede, una struttura con effetto trampolino. Anche la suola è stata aggiornata per aumentare sicurezza e controllo: la gomma ASICSGRIP™ sotto l'avampiede assicura una trazione avanzata su diverse superfici, mentre la gomma AHAR LO posizionata nei punti strategici migliora l'aderenza e la durata senza compromettere la fluidità della falcata. Caratteristiche principali delle Asics Novablast 6:Intersuola con schiuma FF BLAST
127,95 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

ASICS Novablast 6 Scarpe da running 41,5 Bianco
134,89 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 White/White da Donna 38 Bianco
134,89 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 Midnight/Energy Aqua da Uomo 46 Nero
159,95 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 Midnight/Energy Aqua da Uomo 42.5 Nero
156,96 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS Novablast 6 Scarpe da running 42 Bianco
134,89 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita