ASICS Novablast 6 Scarpe da running 44 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
152,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 6 44

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 6 M - Scarpe Running - Uomo - Giallo 44

2-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 6 Foggy Teal / Illuminate Yellow Male Size 44

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 6 sneakers da corsa in verde petrolio e blu 44

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 6 Running Shoes Blu EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS Novablast 6 Scarpe da running 44 Azzurro

Offerta più conveniente

ASICS NOVABLAST 6 è una scarpa da corsa femminile progettata per donare una sensazione fresca ed energica a ogni corsa. Pensata per chi cerca una calzata reattiva e vivace, combina un'ammortizzazione moderna con una vestibilità leggera e atletica che rende l'allenamento quotidiano più fluido e piacevole. Sia che tu esca per una corsa leggera, stia aumentando i chilometri o cerchi una scarpa confortevole per giornate attive, questo nuovo modello è pensato per sostenere un passo sicuro e dinamico. Con la sua costruzione aggiornata e un design orientato alla performance, NOVABLAST 6 offre il tipo di comfort e rimbalzo che può aiutarti a rimanere motivata chilometro dopo chilometro. È una scelta intelligente per chi apprezza un mix di ammortizzazione, versatilità e un look elegante da un marchio di corsa affidabile.
152,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS Novablast 6 Scarpe da running 41,5 Bianco
134,89 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 White/White da Donna 38 Bianco
134,89 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 Midnight/Energy Aqua da Uomo 46 Nero
159,95 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 Midnight/Energy Aqua da Uomo 42.5 Nero
156,96 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS Novablast 6 Scarpe da running 42 Bianco
134,89 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita