ASICS Novablast 6 Scarpe da running 41,5 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
146,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 6 White/White da Donna 41.5 Bianco

24-72 h
159,98 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 6 White / White FeMale Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 6 W - Scarpe Running - Donna 41,5

2-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 6 Running Shoes Bianco EU 41 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS Novablast 6 Scarpe da running 41,5 Bianco

Offerta più conveniente

ASICS NOVABLAST 6 è una scarpa da corsa femminile progettata per donare una sensazione fresca ed energica a ogni corsa. Pensata per chi cerca una calzata reattiva e vivace, combina un'ammortizzazione moderna con una vestibilità leggera e atletica che rende l'allenamento quotidiano più fluido e piacevole. Sia che tu esca per una corsa leggera, stia aumentando i chilometri o cerchi una scarpa confortevole per giornate attive, questo nuovo modello è pensato per sostenere un passo sicuro e dinamico. Con la sua costruzione aggiornata e un design orientato alla performance, NOVABLAST 6 offre il tipo di comfort e rimbalzo che può aiutarti a rimanere motivata chilometro dopo chilometro. È una scelta intelligente per chi apprezza un mix di ammortizzazione, versatilità e un look elegante da un marchio di corsa affidabile.
146,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Asics Novablast 6 Rose Dust/Illuminate Yellow da Donna 37.5 Beige
127,99 €
10 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 White/White da Donna 38 Bianco
146,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 Midnight/Energy Aqua da Uomo 46 Nero
159,95 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 Midnight/Energy Aqua da Uomo 42.5 Nero
159,95 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 White/White da Donna 39 Bianco
146,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita