Nothing Wireless Headphones Nero

offerte usate a partire da 248,90 €

Nothing Wireless Headphones Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
233,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nothing Headphone (1) Cuffie Wireless Over Ear con Cancellazione Attiva del Rumore, fino a 80h Autonomia, Hi-Res, Spatial Audio, Resistenti all’Acqua - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,00 €
Spedizione gratuita

Nothing - Headphone (1)-nero NOTHING

3-10 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 4,90 €

Nothing Headphone (1) Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero Nothing

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
249,90 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolare Nothing Headphone (1) Nero Wireless e Cablaggio 20-40000 Hz 329 g Auricolare Auricolare Nothing Headphone (1) Nero Wireless e Cablaggio 20-40000 Hz 329 g Auricolare

24h
251,06 €
Spedizione gratuita

Cuffie Audio Nothing Headphone (1), Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
251,61 €
Spedizione gratuita

Nothing Headphone (1) Cuffie Wireless Over Ear con Cancellazione Attiva del Rumore, fino a 80h Autonomia, Hi-Res, Spatial Audio, Resistenti all’Acqua - Nero

258,50 €
Spedizione gratuita

Nothing Headphone [1] Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,83 €
Spedizione da 17,97 €

Nothing Headphone (1) Cuffie Wireless Over Ear con Cancellazione Attiva del Rumore, fino a 80h Autonomia, Hi-Res, Spatial Audio, Resistenti all’Acqua - Nero

289,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Auricolari con Microfono Nothing Ear 2024 Bianco
79,00 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Nothing Buds 2 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Arancione
27,04 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cmf By Nothing Buds 2 Wireless Earphones Verde
27,04 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cuffie Bluetooth Nothing Ear (aperte) con tecnologia Open Sound Bianco
99,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nothing Wireless Headphones Nero

Offerta più conveniente

Scopri un´esperienza audio rivoluzionaria con gli auricolari wireless NOTHING, progettati per eliminare il superfluo e connetterti direttamente all´intento dell´artista. Progettati per l´ascoltatore esigente che desidera sia purezza estetica che precisione acustica, questi auricolari ridefiniscono la vera essenza del suono personale. L´iconico design trasparente rivela la bellezza grezza della tecnologia al suo interno, creando un´affermazione sorprendente che riguarda tanto ciò che vedi quanto ciò che non vedi. È più di un dispositivo, è un´opera d´arte per le tue orecchie.Immergiti in un paesaggio sonoro di profondità e chiarezza impareggiabili. Con la certificazione Hi-Res Audio Wireless, ogni nota viene riprodotta con fedeltà di qualità da studio. Ascolta la musica esattamente come è stata registrata, con dettagli ricchi e texture che danno vita ai tuoi brani preferiti. I codec audio avanzati garantiscono che il suono ad alto bitrate venga trasmesso senza interruzioni, preservando
233,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.