Cmf By Nothing Buds 2 Wireless Earphones Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie Bluetooth Nothing CMF Buds 2 con cancellazione avanzata del rumore, colore verde chiaro

24h
45,20 €
Spedizione da 8,95 €

Nothing Buds 2 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Verde

7 giorni lavorativi
45,45 €
Spedizione da 5,98 €

CMF by Nothing Buds 2 Auricolari Wireless con ANC Ibrido da 48 dB, Autonomia di 55 Ore, Driver PMI da 11mm, 6 Microfoni HD e Audio Spaziale, resistente ad acqua IP55 - Verde Chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,42 €
Spedizione gratuita

CMF by Nothing Buds 2 Auricolari Wireless con ANC Ibrido da 48 dB, Autonomia di 55 Ore, Driver PMI da 11mm, 6 Microfoni HD e Audio Spaziale, resistente ad acqua IP55 - Verde Chiaro

50,50 €
Spedizione gratuita

Nothing Buds 2 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Verde

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
67,49 €
Spedizione da 6,99 €

Nothing Buds 2 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Verde

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione da 7,00 €

CMF Buds 2 B179 Verde Chiaro

4-6 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C

Requisiti di sistema

Sistema operativo mobile supportato Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 8.0, iOS 13, iOS 14, iOS 15, iOS 16

Batteria

Ricarica rapida
Tempo di conversazione (ANC acceso) 30 h
Tempo di conversazione (ANC spento) 35 h
Capacità della batteria (custodia di ricarica) 460 mAh
Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/con ANC) 32 h
Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/senza ANC) 55 h
Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) 7,5 h
Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) 13,5 h
Capacità della batteria per auricolare destro 53 mAh
Capacità della batteria per auricolare sinistro 53 mAh
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Numero dei microfoni 6
Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Riduzione rumore
Unità driver 1,1 cm
Tipologia driver Dinamico
Disegno auricolare Intraurale
Tipo di auricolari intraurali Auricolari

Connettività

Versione Bluetooth 5.4
Bluetooth
Tecnologia di connessione Wireless
Range wireless 10 m

Contenuto dell'imballo

Adattatore AC/DC No
Custodia di ricarica

Prestazione

Codice di protezione internazionale (IP) IP55
Tipo di controllo Touch
Colore del prodotto Verde
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Auricolare

Dimensioni e peso

Peso della custodia di ricarica 41,5 g
Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) 53,3 x 53,3 x 23 mm
Peso dell'auricolare destro 4,5 g
Peso dell'auricolare sinistro 4,5 g
Peso 50,5 g
Altezza 22,8 mm
Profondità 20,6 mm
Larghezza 33,4 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• 30 ore di autonomia: Ascolto continuo senza interruzioni.
• Bluetooth 5.2: Connessione stabile e rapida.
• Controllo touch: Gestione semplice della musica e chiamate.

2 varianti a partire da 38,61 €

Cmf By Nothing Buds 2 Wireless Earphones Verde

Offerta più conveniente

Informazioni su Nothing CMF Buds 2.Combinano un design moderno con un´eccellente qualità del suono rispetto ad altre cuffie nella stessa fascia di prezzo. Includono la tecnologia di cancellazione attiva del rumore migliorata rispetto alla generazione precedente, un sistema di 6 microfoni integrati e fino a 55 ore di durata della batteria con la custodia di ricarica.Tecnologie che migliorano il suono.Le cuffie hanno driver da 11 mm e sono assistite dalla tecnologia Dirac Opteo che migliora la chiarezza e la precisione del suono.Da parte sua, Ultra Bass 2.0 migliora le basse frequenze, potenziando i bassi in tempo reale.Inoltre, i CMF Buds 2 hanno la cancellazione attiva del rumore fino a 48 dB, incluso una modalità che adatta la potenza di riduzione del rumore in base all´ambiente.
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)