Norwegian - Fish Oil As Omega-3 Olio di Salmone Integratore Cuore e Mente Confezione 180 Capsule

Prezzo totale più basso
24/48h
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Norwegian Fish Oil Olio di salmone - Integratore di omega 3 per il colesterolo, 180 capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
21,45 €
Spedizione da 5,00 €

OMEGA 3 OLIO SALMONE 180CPS

2-3 giorni
29,23 €
Spedizione da 5,00 €
Norwegian - Fish Oil As Omega-3 Olio di Salmone Integratore Cuore e Mente Confezione 180 Capsule

Offerta più conveniente

Norwegian Fish Oil As Omega-3 Olio di Salmone Integratore Cuore e Mente Confezione 180 Capsule Olio di pesce naturale a base di salmone, ricco di Omega-3, acidi grassi polinsaturi, e antiossidanti come l'astaxantina. Promuove la salute cardiovascolare, articolare e cognitiva Descrizione Il Norwegian Fish Oil As Omega-3 Olio di Salmone è un olio di pesce naturale in forma di trigliceridi (TG), che garantisce una biodisponibilità immediata e totale da parte del nostro organismo. È un olio particolarmente completo, poiché oltre agli Omega-3, contiene anche una vasta gamma di altri acidi grassi polinsaturi (Omega-1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11). Inoltre, l'olio di salmone è arricchito con astaxantina , uno dei più potenti antiossidanti conosciuti, che protegge le cellule cutanee dai dannosi raggi UV, favorisce la salute del sistema nervoso e degli occhi e ha un effetto anti-invecchiamento. L'olio contiene DPA , che rinforza le articolazioni e la muscolatura, rendendolo ideale per chi pratica spor
19,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Norwegian Fish Oil Omega 3 Olio di Fegato di Squalo 120 capsule - Integratore Alimentare
17,44 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Norwegian - Fish Oil Omega-3 500mg Integratore Cuore e Mente Confezione 180 Capsule
19,90 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Norwegian Fish Oil As Omega 3 Integratore Alimentare, 180 Capsule
23,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
OMEGA 3 OLIO SALMONE 180CPS
30,17 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita