Norwegian - Fish Oil Omega-3 500mg Integratore Cuore e Mente Confezione 180 Capsule

Omega 3 180 Capsule

Norwegian - Fish Oil Omega-3 500mg Integratore Cuore e Mente Confezione 180 Capsule

Prezzo totale più basso
24/48h
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Norwegian Fish Oil As Omega 3 Integratore Alimentare, 180 Capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
20,90 €
Spedizione da 5,00 €

Norwegian Fish Oil OMEGA 3 180 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
25,29 €
Spedizione da 0,00 €

Norwegian Fish Oil Omega3 180 capsule - Integratore Alimentare

1-2 days
26,46 €
Spedizione da 5,90 €

Omega 3 180 Capsule

2-3 giorni
30,32 €
Spedizione gratuita

OMEGA 3 180CPS

2-4 giorni
39,00 €
Spedizione da 4,90 €

OMEGA 3 180CPS

2-3 giorni
42,90 €
Spedizione da 5,00 €
Norwegian - Fish Oil Omega-3 500mg Integratore Cuore e Mente Confezione 180 Capsule

Offerta più conveniente

Norwegian Omega-3Fish Oil Integratore Cuore e Mente 500mg Confezione 180 Capsule Integratore di Omega-3 in forma naturale (trigliceride), con EPA e DHA per il benessere di cuore, articolazioni, vista e funzioni cognitive Descrizione Norwegian Fish Oil Omega-3 è un integratore a base di olio di pesce in forma naturale di trigliceride (TG) , che garantisce una rapida e completa biodisponibilità. Ogni capsula contiene elevati livelli di EPA (18%) e DHA (12%) , acidi grassi essenziali che supportano la salute cardiovascolare, articolare, cognitiva e visiva . Aiuta a mantenere il colesterolo nei giusti parametri, migliora la memoria, la concentrazione e la resistenza fisica e mentale. È particolarmente utile per contrastare il declino cognitivo e favorire l’apprendimento nei bambini. Inoltre, grazie alle sue proprietà anti-invecchiamento, contribuisce alla salute della pelle. Le capsule sono inodori e insapori , adatte a tutti, adulti e bambini . Il prodotto è senza glutine . Posologia Adul
19,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Now Foods Ultra Omega 3-D Softgels (180 Capsule morbida)
46,48 €
3 prezzi
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Enerzona omega 3 rx 180 capsule molli
40,70 €
12 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
Now Foods Ultra Omega-3 (180 Capsule morbida)
38,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Equazen Occhi Q Omega 3 & 6, 180 caps
71,75 €
0.4 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Omega-3 180 EPA / 120 DHA 100 Capsule molli Now Foods
11,34 €
3 prezzi
it.auroxhealth.com
Spedizione da 5,15 €