Northwave Storm Carbon Road Shoes Bianco EU 41 Donna

Northwave Storm Carbon W's - scarpe bici da corsa - donna 41 White/Purple woman

offerte usate a partire da

Northwave Storm Carbon Road Shoes Bianco EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da strada northwave storm carbon bianco viola donna

4 días giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Northwave Storm Carbon bianco viola donna - 41

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
154,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Northwave Storm Carbon Road Shoes Bianco EU 38 Donna
143,56 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave Storm Carbon Road Shoes Bianco EU 42 Uomo
124,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Northwave Storm Carbon Road Shoes Bianco EU 43 Uomo
124,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Northwave Storm Carbon Road Shoes Bianco EU 45 Uomo
124,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Scarpe da strada northwave storm carbon bianco viola donna
134,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Northwave Storm Carbon Road Shoes Bianco EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Ciclismo da Strada Donna NORTHWAVE Storm CarbonSperimenta un nuovo livello di prestazioni e comfort con le Scarpe da Ciclismo da Strada Donna Northwave Storm Carbon. Progettato specificamente per l´appassionata ciclista su strada, questo capo di abbigliamento premium fonde magistralmente un trasferimento di potenza esplosivo con un comfort eccezionale per le lunghe pedalate, assicurando che ogni pedalata continui a contare. Progettate da zero per una calzata specifica per le donne, queste scarpe sono il tuo partner definitivo per l´allenamento, le gare e la conquista di distanze epiche.Il cuore delle prestazioni della Storm Carbon risiede nella sua suola incredibilmente efficiente. La suola Morph Carbon vanta un impressionante indice di rigidità di 13, collocandola saldamente nella categoria delle alte prestazioni. Questa rigidità assicura che ogni watt della tua energia venga trasferito direttamente ai pedali con una minima flessione, risultando in un´accelerazione immediata
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)