Scarpe Northwave Storm Carbon bianco giallo - 45

Northwave Scarpe Da Strada Storm Carbon

Scarpe Northwave Storm Carbon bianco giallo - 45

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
137,95 €
Spedizione gratuita

Northwave Storm Carbon Road Shoes Bianco EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
144,49 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave Storm Carbon - scarpe bici da corsa White/Green 45 EU

1-3 giorni lavorativi
172,89 €
Spedizione gratuita

Scarpe ciclismo Northwave Storm Carbon Blanc

2-6 giorni lavorativi
181,98 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Northwave Storm Carbon - Scarpe da Ciclismo Uomo | Scarpe Bici da Strada | Banco 42.5
167,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Scarpe Da Strada Storm Carbon
139,76 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave Storm Carbon Road Shoes Bianco EU 46 Uomo
135,12 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave Storm Carbon Road Shoes Bianco EU 43 Uomo
135,12 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave Storm Carbon Road Shoes Bianco EU 45 Uomo
135,12 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe Northwave Storm Carbon bianco giallo - 45

Offerta più conveniente

Le scarpe Northwave Storm Carbon offrono un eccellente rendimento e rigidità. Sono compatibili con l'adattatore Northwave Speedplay/Wahoo e dispongono di doppia ventilazione nella suola per maggiore freschezza. La loro costruzione in TPU a due strati e la linguetta in rete Airnet assicurano traspirabilità e durata. Il sistema di regolazione, con cinturino in velcro e rotella SLW3 unica, fornisce una regolazione personalizzata senza punti di pressione. Il nuovo rivestimento con aree differenziate e il cuscinetto del tallone sostituibile migliorano il comfort. Con un peso di 282 g, queste scarpe sono ideali per ciclisti che cercano alte prestazioni e comodità.
137,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it