Scarpe Northwave Storm Carbon bianco giallo - 44

Northwave Scarpe Da Strada Storm Carbon

Scarpe Northwave Storm Carbon bianco giallo - 44

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
137,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe ciclismo Northwave Storm Carbon Blanc

2-6 giorni lavorativi
139,76 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Storm Carbon Road Shoes Bianco EU 44 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave Storm Carbon - scarpe bici da corsa White/Green 44 EU

1-3 giorni lavorativi
172,89 €
Spedizione gratuita

Northwave storm carbon bianco verde scarpe da strada da uomo

4 días giorni lavorativi
180,99 €

Prodotti simili

Scarpe Northwave Storm Carbon bianco giallo - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe Northwave Storm Carbon offrono un eccellente rendimento e rigidità. Sono compatibili con l'adattatore Northwave Speedplay/Wahoo e dispongono di doppia ventilazione nella suola per maggiore freschezza. La loro costruzione in TPU a due strati e la linguetta in rete Airnet assicurano traspirabilità e durata. Il sistema di regolazione, con cinturino in velcro e rotella SLW3 unica, fornisce una regolazione personalizzata senza punti di pressione. Il nuovo rivestimento con aree differenziate e il cuscinetto del tallone sostituibile migliorano il comfort. Con un peso di 282 g, queste scarpe sono ideali per ciclisti che cercano alte prestazioni e comodità.
137,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it