Scarpe ciclismo Northwave Spider Plus 3 Beige

Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Nero EU 45 Uomo

Scarpe ciclismo Northwave Spider Plus 3 Beige

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
115,47 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Marrone/Nero 45

Disponibilità immediata
131,95 €
Spedizione gratuita

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Marrone/Nero 45

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
138,93 €
Spedizione da 5,99 €

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Marrone/Nero 45

Disponibilità immediata
154,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Marrone/Nero 45

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe ciclismo Northwave Spider Plus 3 Beige

Offerta più conveniente

Suola Michelin X-Crossbow con tasselli autopulenti e bordi allargati per un'ottima aderenza. La costruzione a strati termosaldati con rinforzi interni offre una protezione superiore con uno spessore e un peso ridotti. Le asole in tessuto morbido per i lacci riducono i punti di pressione. Impressione in gomma sul tallone. Punta con rinforzo in TPU termosaldato. Sistema di chiusura SLW3 con una nuova cinghia supplementare più larga: l'unico sistema di chiusura con regolazione passo-passo che si libera con un solo pulsante. La superficie superiore perforata assicura una buona ventilazione.
115,47 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Northwave Scarpe Mtb Spider Plus 3
120,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Northwave Spider Plus 3 MTB nero marrone mimetico - 38
109,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe da mtb northwave spider plus 3 nero camo
109,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo Black / Camouflage
109,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Northwave - Spider Plus 3 - Scarpe da ciclismo EU 47 nero
109,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €