Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Nero EU 43 Black / Light Grey

Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Nero EU 43 Uomo,Donna

Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Nero EU 43 Black / Light Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave Spider Plus 3 MTB Shoes EU 43

Disponibilità immediata
134,07 €
Spedizione da 6,90 €

Northwave Spider Plus 3 MTB Shoes EU 43

Disponibilità immediata
134,36 €
Spedizione da 2,95 €

Scarpe ciclismo Northwave Spider Plus 3 Noir

2-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Spider Plus 3 MTB Shoes EU 43

Disponibilità immediata
154,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Spider Plus 3 MTB Shoes EU 43

Disponibilità immediata
163,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Spider Plus 3 MTB Shoes EU 43

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Nero EU 43 Black / Light Grey

Offerta più conveniente

Scarpe MTB NORTHWAVE Spider Plus 3Scatena il tuo pieno potenziale sui sentieri più impegnativi con le Scarpe MTB NORTHWAVE Spider Plus 3. Realizzate esper tamente per l´avventuroso rider all-mountain e trail, queste scarpe offrono un mix intransigente di trasferimento di potenza ad alta efficienza per la pedalata e flessibilità eccezionale per camminare. Che tu stia scalando un´ascesa tecnica, navigando una discesa insidiosa o affrontando una faticosa sezione hike-a-bike, le Spider Plus 3 sono il tuo compagno ideale per conquistare qualsiasi terreno con sicurezza e comfort.Al cuore delle Spider Plus 3 si trova la rivoluzionaria suola X-Crossbow Michelin. Ispirata ai leggendari pneumatici ad alte prestazioni Michelin, questa suola offre un grip e una trazione senza pari su superfici bagnate, asciutte e sciolte. Il design presenta tasselli autopulenti che scaricano efficacemente fango e detriti, garantendo che il tuo contatto con i pedali e il terreno rimanga sempre sicuro. L´esclusiva c
120,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Northwave Scarpe Mtb Spider Plus 3
120,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Northwave Spider Plus 3 MTB nero marrone mimetico - 38
109,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe da mtb northwave spider plus 3 nero camo
109,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo Black / Camouflage
109,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Northwave - Spider Plus 3 - Scarpe da ciclismo EU 47 nero
109,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €