Northwave Rockit Plus Mtb Shoes Nero EU 47 Uomo

Northwave Scarpe Rockit Plus MTB Nero Uomo EU 47

Northwave Rockit Plus Mtb Shoes Nero EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Northwave Rockit Plus marrone nero - 47

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NORTHWAVE Rockit Plus - Uomo - Nero / Verde - Taglia 43- modello 2024
108,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Northwave Rockit Plus GORE-TEX nero - 46
143,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Northwave Rockit Plus nero intenso - 41
113,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Northwave Rockit nero marrone - 47
99,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Northwave Rockit Plus nero intenso - 45
113,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Northwave Rockit Plus Mtb Shoes Nero EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe MTB NORTHWAVE Rockit Plus | Presa e Precisione Ineguagliabili per il SentieroLibera il tuo pieno potenziale su qualsiasi sentiero con le scarpe MTB NORTHWAVE Rockit Plus. Progettate per il mountain biker moderno che esige versatilità e prestazioni senza compromessi, queste scarpe sono il tuo compagno ideale per avventure all-mountain, percorsi tecnici e impegnative tappe enduro. Le Rockit Plus sono costruite per eccellere in ogni situazione, unendo una potente efficienza di pedalata alla sicurezza nel camminare che ti serve quando il terreno diventa veramente impegnativo.Nel cuore delle Rockit Plus si trova la rivoluzionaria suola flat Vibram Wolftrax, un capolavoro di ingegneria progettato per il controllo totale. Questa suola offre una presa impareggiabile su superfici bagnate e asciutte, dandoti la sicurezza necessaria per affrontare radici scivolose, rocce lucidate e terra smossa. Sia che tu stia spingendo su una ripida salita o navigando in un tratto tecnico di hike-a-bike,
113,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)