Northwave overland plus mtb shoes grey purple

Northwave Scarpe Mtb Overland Plus

Northwave overland plus mtb shoes grey purple

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €

Scarpe Northwave Overland Plus MTB bianco nero - 45

Consegna in 24 ore
115,95 €
Spedizione gratuita

Northwave Overland Plus Scarpe MTB Uomo - Mountain Bike Trail/Gravel, Suola Vibram Fort Augustus, SLW3 con Velcro, Clipless, Grigio EU 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
147,54 €
Spedizione da 5,99 €

Northwave Overland Plus Scarpe MTB Uomo - Mountain Bike Trail/Gravel, Suola Vibram Fort Augustus, SLW3 con Velcro, Clipless, Grigio EU 45

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Overland Plus Scarpe MTB Uomo - Mountain Bike Trail/Gravel, Suola Vibram Fort Augustus, SLW3 con Velcro, Clipless, Grigio EU 45

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

NORTHWAVE Corsair 2 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 43- modello 2024
106,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Northwave Corsair 2 - Blu 46 / Blu
91,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave corsair 2 mtb shoes green black
88,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
NORTHWAVE Corsair 2 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 41- modello 2024
108,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Northwave overland plus mtb shoes grey purple

Offerta più conveniente

la scarpa overland plus offre un concentrato di proprieta tecniche progettate per le avventure di enduro mtb e una scarpa ad alte prestazioni ultraleggera e confortevole progettata per i terreni piu impegnativi la sua suola vibram vi garantira protezione durante le vostre avventure all aperto la gomma di alta qualita garantisce un ottima aderenza anche quando si cammina o si spinge la bicicletta se siete appassionati di e bike e cercate una scarpa in grado di sostenere i vostri sforzi per lunghe giornate in sella e facile da regolare quando fate una breve pausa questo modello sara il vostro alleato perfetto caratteristiche suola vibram fort augustus con attacchi progettati per migliorare la trazione e la frenata e garantire un aderenza eccezionale su superfici sia asciutte che bagnate intersuola in eva per ridurre il peso e migliorare l ammortizzazione la struttura multistrato termosaldata offre una protezione superiore riducendo al minimo lo spessore e il peso con un piccolo inserto i
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it