Northwave rockit plus beige nero scarpe da mtb da uomo

Northwave Scarpe Mtb Rockit Plus

Northwave rockit plus beige nero scarpe da mtb da uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €

Scarpe Northwave Rockit Plus marrone nero - 44

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe ciclismo Northwave Rockit Plus Beige

2-6 giorni lavorativi
151,48 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Scarpe Northwave Corsair 2 - Blu 46 / Blu
85,31 €
5 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Northwave corsair 2 mtb shoes green black
85,31 €
8 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Northwave rockit plus beige nero scarpe da mtb da uomo

Offerta più conveniente

dettagli peso 369 g calzata regolare suola vibram wolftrax autoregolante progettata per migliorare la trazione intersuola in eva per ridurre il peso e migliorare l assorbimento degli urti tomaia in pu e ripstop con inserti in tpu anti abrasione sistema di chiusura x dial slw3 trasferimento di potenza 5 8 leggerezza 6 8 traspirabilita 7 8 aderenza 6 8
106,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it