Scarpe Northwave Razer MTB grigio chiaro - 48

Northwave Razer MTB Scarpe da ciclismo grigio 2026, grigio., 48 EU

Scarpe Northwave Razer MTB grigio chiaro - 48

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
129,95 €
Spedizione gratuita

Northwave Razer - scarpe MTB - uomo Grey 48 EU

4-10 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione gratuita

Northwave razer scarpe mtb grigio uomo

4 días giorni lavorativi
143,99 €

Prodotti simili

Scarpe Northwave Razer MTB grigio chiaro - 47
139,50 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da mtb northwave razer beige uomo
120,72 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave Scarpe Razer XC-Gravel MTB Grigio chiaro 44 Uomo/Donna
120,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe Northwave Razer MTB grigio chiaro - 43
120,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe Northwave Razer MTB grigio chiaro - 42
120,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe Northwave Razer MTB grigio chiaro - 48

Offerta più conveniente

Le scarpe Northwave Razer MTB sono progettate per offrire massime prestazioni e ventilazione. La rete ampia e i fori di ventilazione realizzati al laser assicurano un'eccellente traspirabilità. La loro costruzione in TPU a due strati, la punta e le talloniere saldate offrono durata e protezione. Il sistema di chiusura X-Dial SLW3 e la fascia in velcro garantiscono una vestibilità precisa, mentre la soletta senza fodera migliora la traspirabilità. Il supporto del tallone con iniezione di silicone e la soletta Performance Regular forniscono maggiore stabilità e comfort. Con un peso di 360 g, sono ideali per ciclisti che cercano prestazioni e comfort.
129,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it