Northwave Crossland Plus Mtb Shoes Nero EU 47 Uomo Black

Northwave - Crossland Plus - Scarpe da ciclismo EU 47 nero

Northwave Crossland Plus Mtb Shoes Nero EU 47 Uomo Black

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave - Crossland Plus - Scarpe da ciclismo EU 47 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe Northwave Crossland Plus Noir

2-6 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 8,49 €
Northwave Crossland Plus Mtb Shoes Nero EU 47 Uomo Black

Offerta più conveniente

Scarpe da MTB NORTHWAVE Crossland PlusCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da ciclismoLibera tutto il tuo potenziale sui sentieri con le scarpe da MTB NORTHWAVE Crossland Plus, la soluzione definitiva per il mountain biker moderno e l´appassionato di e-bike. Progettata per offrire una connessione impareggiabile tra te e la tua bici, questa scarpa fonde magistralmente caratteristiche ciclistiche ad alte prestazioni con un eccezionale comfort per tutto il giorno e una camminabilità fuori dalla bici. Che tu stia affrontando singletrack tecnici, esplorando nuovi percorsi sulla tua e-MTB o godendoti una tranquilla avventura in bicicletta, la Crossland Plus è costruita per elevare la tua esperienza.La base delle prestazioni superiori della Crossland Plus è la sua suola meticolosamente progettata. Dotata di una suola Vibram Volt all´avanguardia, è specificamente ottimizzata per pedali piatti. L´ampia superficie piatta della suola nella parte anteriore massimizza l´area di contatto con i
108,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Northwave Scarpe MTB - Crossland Plus flat Pedal - nero 10 43
111,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave crossland plus scarpe da mtb nero
108,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave - Women's Crossland Plus - Scarpe da ciclismo EU 41 nero/grigio
111,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Northwave Crossland Plus MTB nero - 46
105,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Northwave Scarpe Mtb Crossland Plus
111,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita