NORSAN OMEGA 3 120CPS

Norsan omega 3 120 capsule

offerte usate a partire da

NORSAN OMEGA 3 120CPS

Prezzo più basso
2-3 giorni
21,64 €
Spedizione da 5,00 €

Norsan Omega 3 120 capsule - Integratore Alimentare

1-2 days
21,91 €
Spedizione da 5,90 €

NORSAN OMEGA 3 120CPS (I6) (1699

1-3 giorni lavorativi
22,19 €
Spedizione da 5,80 €

San Omega Gmbh Omega-3 - Integratore Di EPA e DHA 120 Capsule

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
23,36 €
Spedizione da 4,89 €

Norsan NORSAN OMEGA 3 120 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
24,09 €
Spedizione da 4,90 €

NORSAN Omega-3 Capsule 164 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,39 €
Spedizione da 0,00 €

Norsan Omega 3 120 Capsule Integratore Olio Di Pesce Senza Glutine EPA DHA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,80 €
Spedizione gratuita

Norsan omega 3 120 capsule

24/72 ore
24,87 €
Spedizione da 6,00 €

NORSAN OMEGA 3 120CPS

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
26,28 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Norsan Omega 3 Vegano 80 Capsule
22,67 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Norsan Omega 3 Arktis 200 Ml
11,59 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Norsan Omega 3 Total 200ml
20,59 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Norsan Omega 3 Kids Caramelline 90g
14,44 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Norsan Omega 3 Totale 200ml
22,75 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
NORSAN OMEGA 3 120CPS

Offerta più conveniente

OMEGA-3 CAPSULE Descrizione Integratore alimentare con acidi grassi insaturi (monoinsaturi e polinsaturi). Con olio naturale di pesce da pesca selvatica. Senza ritorno di gusto. Ingredienti Olio di pesce (70,8%), gelatina; agenti umidificanti: glicerina; antiossidanti: estratto di rosmarino, tocoferoli misti. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 4 g (4 capsule) Olio di pesce4 g Olio di pesce4 g* Vitamina E2,4 mg alfa-TE** Composizione degli acidi grassi: -acidi grassi saturi -acidi grassi monoinsaturi -acidi grassi polinsaturi -acidi grassi omega 3, di cui: · EPA · DPA; · DHA1,0 g*1,0 g*0,5 g*1,5 g*856 mg*84 mg*368 mg* *Non ci sono raccomandazioni per la dose giornaliera. **20% del fabbisogno giornaliero Modalità d'uso Si consiglia l'assunzione di almeno 4 capsule al giorno durante o dopo i pasti. Avvertenze Il prodotto deve essere tenuto lontano dalla portata dei bambini. Non superare la dose giornaliera consigliata. Gli integratori alimentari non sostituiscono
21,64 €
2-3 giorni
farmasave.it