NORSAN OMEGA 3 120CPS

NORSAN Omega-3 - Integratore Di Epa E Dha 120 Capsule

offerte usate a partire da

NORSAN OMEGA 3 120CPS

Prezzo più basso
2-3 giorni
22,94 €
Spedizione da 5,00 €

san omega Nor 3 120 capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
24,25 €
Spedizione da 1,50 €

NORSAN OMEGA 3 120 CAPSULE

Spedizione entro 48h
24,37 €
Spedizione da 5,00 €

Norsan Omega-3 Capsule 120cps

Disponibilità immediata
26,09 €
Spedizione da 5,50 €

NORSAN OMEGA 3 120CPS

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,10 €
Spedizione da 5,90 €

Norsan Omega-3 Capsule 120cps

Disponibilità immediata
26,60 €
Spedizione da 5,90 €

Norsan Omega-3 Capsule 120cps

Disponibilità immediata
31,19 €
Spedizione da 0,50 €

NORSAN OMEGA 3 120CPS

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,34 €
Spedizione da 5,00 €

Norsan Omega-3 Capsule 120cps

Disponibilità immediata
32,37 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Norsan Omega 3 Vegano 80 Capsule
22,67 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Norsan Omega 3 Arktis 200 Ml
11,59 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Norsan Omega 3 Total 200ml
20,59 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Norsan omega 3 120 capsule
21,64 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Norsan Omega 3 Kids Caramelline 90g
14,44 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
NORSAN OMEGA 3 120CPS

Offerta più conveniente

OMEGA-3 CAPSULE Descrizione Integratore alimentare con acidi grassi insaturi (monoinsaturi e polinsaturi). Con olio naturale di pesce da pesca selvatica. Senza ritorno di gusto. Ingredienti Olio di pesce (70,8%), gelatina; agenti umidificanti: glicerina; antiossidanti: estratto di rosmarino, tocoferoli misti. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 4 g (4 capsule) Olio di pesce4 g Olio di pesce4 g* Vitamina E2,4 mg alfa-TE** Composizione degli acidi grassi: -acidi grassi saturi -acidi grassi monoinsaturi -acidi grassi polinsaturi -acidi grassi omega 3, di cui: · EPA · DPA; · DHA1,0 g*1,0 g*0,5 g*1,5 g*856 mg*84 mg*368 mg* *Non ci sono raccomandazioni per la dose giornaliera. **20% del fabbisogno giornaliero Modalità d'uso Si consiglia l'assunzione di almeno 4 capsule al giorno durante o dopo i pasti. Avvertenze Il prodotto deve essere tenuto lontano dalla portata dei bambini. Non superare la dose giornaliera consigliata. Gli integratori alimentari non sostituiscono
22,94 €
2-3 giorni