Norsan Omega 3 Arktis 200 ml - Integratore Benessere Cardiaco

Norsan Omega 3 Arktis 200 Ml

offerte usate a partire da

Norsan Omega 3 Arktis 200 ml - Integratore Benessere Cardiaco

Prezzo più basso
1-2 days
11,97 €
Spedizione da 5,90 €

NORSAN OMEGA 3 ARKTIS 200ML

1-3 giorni lavorativi
12,17 €
Spedizione da 5,80 €

NORSAN OMEGA 3 ARKTIS 200ML

2-3 giorni
12,58 €
Spedizione da 5,00 €

Norsan Omega 3 Arktis Integratore Alimentare, 200ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,17 €
Spedizione da 5,00 €

Norsan omega 3 arktis 200 ml

24/72 ore
13,22 €
Spedizione da 6,00 €

NORSAN Omega-3 Arktis 200 ml Soluzione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,29 €
Spedizione da 3,99 €

SAN OMEGA GmbH NORSAN OMEGA 3 ARKTIS 200 ML

Consegna in 24-48 ore
13,39 €
Spedizione da 4,90 €

Norsan Omega 3 Arktis 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,49 €
Spedizione gratuita

NORSAN OMEGA 3 ARKTIS 200ML

2-4 giorni
13,64 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Norsan Omega 3 Vegano 80 Capsule
22,67 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Norsan Omega 3 Kids Caramelline 90g
14,42 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Norsan Omega 3 Total 200ml
20,59 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Norsan omega 3 120 capsule
21,64 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Norsan Omega 3 Totale 200ml
22,75 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Norsan Omega 3 Arktis 200 ml - Integratore Benessere Cardiaco

Offerta più conveniente

Norsan Omega 3 Arktis 200 ml - Integratore Benessere Cardiaco - A cosa serve Norsan Omega 3 Arktis - Omega - 3 Arktis (200 ml) è un olio di merluzzo liquido completamente naturale dalla pesca sostenibile dell’Oceano Artico. Il merluzzo contiene un’alta percentuale di acidi grassi omega - 3, soprattutto di omega - 3 DHA. La dose giornaliera fornisce 2.000 mg di omega - 3 e 800 UI di vitamina D3 in soli 10 ml o 1 cucchiaio. In questo modo si può beneficiare di tutti gli oltre 50 acidi grassi del pesce. L’effetto dell’assunzione di un olio di pesce non concentrato chimicamente è simile all’effetto di mangiare pesce. Anzi, probabilmente ancora meglio, perché l’olio viene filtrato e purificato da sostanze inquinanti, metalli pesanti e PCB. - L’estrazione e la purificazione del nostro olio di merluzzo è delicata e conserva questa struttura naturale degli acidi grassi del pesce. - A differenza di un olio di merluzzo naturale, nei concentrati la struttura degli acidi grassi naturali dell’olio
11,97 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT