Nordlux Lampada a sospensione Vico, paralume in metallo, 1 luce, nero Nordlux

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 7,90 €

Nordlux Vico lampada sospesa 1x5 W nero 2412103003

su ordinazione
46,49 €
Spedizione da 9,89 €

nordlux Vico lampada a sospensione, GU10 1 luce, 2412103003, Vico [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
48,65 €
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Lampada a sospensione Vico, paralume in metallo, 1 luce, nero Nordlux

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione Vico con lungo paralume in alluminio La serie di lampade Vico incarna l'eleganza scandinava con il suo design minimalista e snello. La superficie scanalata del lungo paralume cilindrico crea un effetto sottile ma interessante. La sottile lampada a sospensione Vico emette una luce verso il basso e può essere utilizzata molto bene con più luci in fila, in gruppo o come luce singola per enfatizzare determinati elementi in una stanza.
34,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nordlux Lampada a sospensione Adrian E27 1x25W Ø16 cm Altezza 22 cm
30,11 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Asti 30 Lampadario Naturale
43,03 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Glendale lampada da garage 10.5 W 59 cm 2410116101
9,96 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €