nordlux Coupar lampada a sospensione, E27, 2218053003, Coupar [Lampade per Esterni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
circa 2-3 settimane
26,88 €
Spedizione da 9,91 €

Nordlux Lampada a sospensione da esterno Coupar, Ø 13 cm, nera Nordlux

3-5 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 7,90 €

Nordlux Coupar lampada sospesa 1x25 W nero 2218053003

Disponibilità immediata
31,07 €
Spedizione da 9,89 €
nordlux Coupar lampada a sospensione, E27, 2218053003, Coupar [Lampade per Esterni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * 1 luce * Dimmerabile tramite dimmer esterno
26,88 €
circa 2-3 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Nordlux Paletto luminoso Coupar 2218088008 Alluminio E27 1x25W Sabbia
49,18 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Applique da esterno Coupar, bianco Nordlux
38,41 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €