nordlux Coupar Solar lampada da tavolo, LED, 2518215009, Coupar [Lampade per Esterni > Lampade da Tavolo]

offerte usate a partire da

nordlux Coupar Solar lampada da tavolo, LED, 2518215009, Coupar [Lampade per Esterni > Lampade da Tavolo]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,41 €
Spedizione da 9,91 €

Nordlux Coupar Solar lampada da tavolo 1x3.2 W sabbia 2518215009

su ordinazione
43,86 €
Spedizione da 9,89 €

Nordlux Lampada da tavolo solare Coupar, color sabbia, plastica, IP44 Nordlux

5-6 settimane
45,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Nordlux Coupar Solar lampada da terra per esterni 1x3.2 W nero 2518228003
67,76 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
nordlux Coupar Solar lampada da tavolo, LED, 2518215009, Coupar [Lampade per Esterni > Lampade da Tavolo]

Offerta più conveniente

* Lampadina LED efficiente e a lunga durata * 1 luce * Grado di protezione: IP44 (protetto contro gli spruzzi d'acqua) * Con manico di trasporto * Dimmerabile in 3 livelli * Moodmaker™-D * Sempre alimentato ad energia solare
38,41 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.