Nordlux Adriana lampada sospesa 1x25 W nero 48783003

Nordlux Lampada a sospensione Adrian E27 1x25W Ø16 cm Altezza 22 cm

offerte usate a partire da

Nordlux Adriana lampada sospesa 1x25 W nero 48783003

Prezzo più basso
su ordinazione
33,40 €
Spedizione da 9,89 €

Nordlux Lampada a sospensione Adrian in nero, Ø 16 cm Nordlux

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 7,90 €

nordlux Adrian lampada a sospensione, E27, 48783003, Adrian [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
38,95 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Nordlux Asti 30 Lampadario Naturale
57,36 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
nordlux Omari lampada a sospensione, LED, 2112213003, Omari [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
53,27 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
nordlux Lønstrup lampada a parete, E27, 71431003, Lønstrup [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]
49,95 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Adriana lampada sospesa 1x25 W nero 48783003

Offerta più conveniente

- lampada a sospensione - numero di sorgenti luminose: 1 - nessuna sorgente luminosa inclusa - filettatura: E27 - grado di protezione: IP20 - potenza massima della lampadina: 25 W - dimmerabile - può essere dimmerata selezionando una lampadina dimmerabile - tensione (V): 220-240 - materiale: metallo, plastica - colore: antracite - colore del cavo: bianco e nero - lunghezza del cavo (cm): 200 - materiale della superficie del cavo: tessuto - diametro del diffusore (cm): 16
33,40 €
su ordinazione
absulo.it