Nordlux Piantana Dial con testata orientabile, bianco Nordlux

Nordlux Dial Lampada da terra, bianco

Nordlux Piantana Dial con testata orientabile, bianco Nordlux

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
108,90 €
Spedizione da 7,90 €

Nordlux Dial lampada da terra 1x25 W bianco 2213394001

su ordinazione
115,34 €
Spedizione da 9,89 €

nordlux Dial lampada da terra, E27, 2213394001, Dial [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

circa 1 settimana
136,30 €
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Piantana Dial con testata orientabile, bianco Nordlux

Offerta più conveniente

Lampade.it è la tua destinazione online per oltre 50.000 lampade e illuminazioni di stile per casa e giardino. Leader in Europa con oltre 5 milioni di clienti soddisfatti, offriamo design moderni e classici delle migliori marche tedesche e internazionali. Acquisti convenienti con spedizione gratuita oltre i 99 € e restituzione gratuita entro 50 giorni. Esplora le ultime tendenze, i classici e l'illuminazione intelligente su Lampade.it per creare l'atmosfera perfetta. Leggi le recensioni, scopri l'ampia scelta e illumina la tua casa con stile!
108,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Nordlux Dial Lampada a sospensione, grigio - 40 cm
61,48 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Dial lampada sospesa 1x40 W nero 2213333003
44,47 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Nordlux Dial Lampada da parete, nero
57,65 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Nordlux Dial Applique Bianco
58,47 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €