Nordlux Dial lampada da parete 1x40 W bianco 2213371001

Nordlux Dial Applique Bianco

Nordlux Dial lampada da parete 1x40 W bianco 2213371001

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,47 €
Spedizione da 9,89 €

nordlux Dial lampada a parete, E27, 2213371001, Dial [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Disponibilità immediata
68,12 €
Spedizione da 9,91 €
Nordlux Dial lampada da parete 1x40 W bianco 2213371001

Offerta più conveniente

- montaggio: a parete - sorgente luminosa: 1 - potenza della lampadina: 40W - filettatura lampadina: E27 - nessuna sorgente luminosa inclusa - tensione: 230 V - classe di protezione: IP20 - altezza: 40,2 cm - diametro del diffusore: 25 cm - lunghezza del cavo: 150 cm - interruttore sul cavo - materiale: metallo - colore: bianco - garanzia: 24 mesi
58,47 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Nordlux Applique Dial con spina, grigio Nordlux
55,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €