nordlux Dial lampada a sospensione, E27, 2213353010, Dial [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Nordlux Dial Lampada a sospensione, grigio - 40 cm

nordlux Dial lampada a sospensione, E27, 2213353010, Dial [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,48 €
Spedizione da 9,91 €

Nordlux Lampada a sospensione Dial con paralume in metallo, grigio, Ø 45 cm Nordlux

3-5 giorni lavorativi
82,90 €
Spedizione da 7,90 €
nordlux Dial lampada a sospensione, E27, 2213353010, Dial [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * 1 luce * Dimmerabile tramite lampadina esterna * Effetto uplight
61,48 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Nordlux Dial lampada sospesa 1x40 W nero 2213333003
44,47 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Nordlux Dial Applique Bianco
58,47 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Nordlux Dial Lampada da Terra Nero
117,03 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
nordlux Dial lampada da tavolo, E27, 2213385001, Dial [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]
55,33 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €