NOCH® Set di scarpe modello realistico, 1:87 (H0), ideale per rivestimenti e aree di manovra

Noch Set di scarpe 13606 Modello realistico 1:87 (H0) 3D Master già assemblato

offerte usate a partire da

NOCH® Set di scarpe modello realistico, 1:87 (H0), ideale per rivestimenti e aree di manovra

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ancora 13606 Set Di Hemmschuh 3D Minis HO 1:87 NUOVO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
Spedizione gratuita

NOCH 13606 Kit Cuneo 3D Master H0 Modello pronto, già assemblato

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Noch 14262 Scala H0 Capanna Del Pescatore Modellino Ferrovia
12,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,48 €
NOCH Easy Track - Set di frecce con pendenza, ideale per binari modellistici, per corsia H0, TT, N
23,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
NOCH 60525 set di decorazioni per strada
34,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Ancora 16140 Set Di Figure XL In Montagna 18 Figure HO NUOVE
38,75 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
NOCH® Set di scarpe modello realistico, 1:87 (H0), ideale per rivestimenti e aree di manovra

Offerta più conveniente

✅ DESIGN AUTENTICO: il nostro set di scarponi conferisce al vostro impianto di modellismo il massimo realismo e fedeltà ai dettagli. ✅ Sceneria versatile: perfetta per rivestimenti, aree di manovra e come accessorio ricco di dettagli in scenari moderni e storici. Alta qualità: la lavorazione fine e la lavorazione robusta rendono questo set un accessorio indispensabile per ogni modellista. ✅ Facile posizionamento: i supporti per scarponi e le scarpe sono facili da posizionare e si adattano perfettamente alle dimensioni delle piste. ✅ Contenuto della confezione: 2 supporti per scarpe con scarpe, 8 scarpe singole per H0 (1:87).
9,49 €
Amazon.it