NOCH Easy Track - Set di frecce per piste, modello H0, TT, N

NOCH Easy Track - Set di frecce con pendenza, ideale per binari modellistici, per corsia H0, TT, N

offerte usate a partire da

NOCH Easy Track - Set di frecce per piste, modello H0, TT, N

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,95 €
Spedizione da 14,95 €

NOCH Easy Track - Set di frecce per piste, modello H0, TT, N

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

NOCH Easy Track - Set di frecce per piste, modello H0, TT, N

Disponibilità immediata
25,41 €
Spedizione da 7,95 €

NOCH Easy Track - Set di frecce per piste, modello H0, TT, N

Disponibilità immediata
25,73 €
Spedizione da 17,48 €

NOCH Easy Track - Set di frecce per piste, modello H0, TT, N

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,99 €
Spedizione da 9,99 €

NOCH Easy Track - Set di frecce per piste, modello H0, TT, N

32,93 €
Spedizione gratuita

NOCH Easy Track - Set di frecce per piste, modello H0, TT, N

Disponibilità immediata
33,40 €
Spedizione da 18,00 €

NOCH Easy Track - Set di frecce per piste, modello H0, TT, N

Disponibilità immediata
37,84 €
Spedizione da 6,99 €

NOCH 53941 H0, TT, N Kit di basi Easy-Track

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,08 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

NOCH 53907 H0, TT, N Elemento a freccia Easy-Track (L x L x A) 16 x 16 x 58 mm
6,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
NOCH 53806 H0 Elemento di trazione Easy-Track (L x L x A) 188 x 155 x 4 mm
19,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NOCH Easy Track - Set di frecce per piste, modello H0, TT, N

Offerta più conveniente

✅ Inclinazione personalizzata: determinare la pendenza dalla distanza dei supporti per il modello ferroviario. ✅ VERSATILE: adatto per i calibri H0, TT e N, ideale per la costruzione di piste. ✅ MATERIALE DUREVOLE: realizzato in materiale di alta qualità durevole per un uso duraturo. Regolazione flessibile dell'altezza: l'altezza del pilastro da 63,25 a 150,25 mm consente grandi differenze di altezza. ✅ Set completo: contiene 14 elementi pilastri, incluse viti di montaggio per una facile installazione.
23,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.