NOCH Easy Track - Pilastri regolabili in altezza, 10 pezzi, per modellismo traccia H0, TT, N espandibile per pianificazione individuale

NOCH 53943 H0, TT, N Easy-Track Set di frecce

offerte usate a partire da

NOCH Easy Track - Pilastri regolabili in altezza, 10 pezzi, per modellismo traccia H0, TT, N espandibile per pianificazione individuale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,88 €
Spedizione da 17,48 €

NOCH Easy Track - Pilastri regolabili in altezza, 10 pezzi, per modellismo traccia H0, TT, N espandibile per pianificazione individuale

Disponibilità immediata
13,95 €
Spedizione da 14,95 €

NOCH Easy Track - Pilastri regolabili in altezza, 10 pezzi, per modellismo traccia H0, TT, N espandibile per pianificazione individuale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 9,99 €

NOCH Easy Track - Pilastri regolabili in altezza, 10 pezzi, per modellismo traccia H0, TT, N espandibile per pianificazione individuale

Disponibilità immediata
16,65 €
Spedizione da 7,95 €

NOCH Easy Track - Pilastri regolabili in altezza, 10 pezzi, per modellismo traccia H0, TT, N espandibile per pianificazione individuale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,26 €
Spedizione da 3,99 €

NOCH Easy Track - Pilastri regolabili in altezza, 10 pezzi, per modellismo traccia H0, TT, N espandibile per pianificazione individuale

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 18,00 €

NOCH 53943 H0, TT, N Kit di basi Easy-Track

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €

NOCH Easy Track - Pilastri regolabili in altezza, 10 pezzi, per modellismo traccia H0, TT, N espandibile per pianificazione individuale

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,22 €
Spedizione gratuita

NOCH Easy Track - Pilastri regolabili in altezza, 10 pezzi, per modellismo traccia H0, TT, N espandibile per pianificazione individuale

Offerta più conveniente

Regolabile in altezza: si adatta in modo flessibile alle esigenze del vostro progetto di modellismo, con un'altezza del pilastro da 80 mm a 138 mm. ✅ PIENA FLESSIBILITÀ: ideale per pianificare qualsiasi tipo di pianificazione, sia piane che ripide, tutto è possibile con le nostre cinghie facilmente regolabili. ✅ Facile da usare: facile installazione a scatto o a scelta avvitare/incollare sulla piastra di base. ✅ Set ampio: contiene 10 elementi pilastri regolabili in altezza, adatti per modellini ferroviari di pista H0, TT e N. ✅ COMPATIBILE: perfetto per l'uso con i sistemi Märklin/Trix C-binario per creare paesaggi su misura.
13,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it