NOCH Easy Track - Set di frecce inferiori, 10 pilastri, altezza 63,25 mm, per modellino ferroviario, adatto per H0 TT N

NOCH Easy Track - Set di frecce inferiori, pilastri per binari stabili, altezza 63,25 mm, ideale per H0, TT, N

offerte usate a partire da

NOCH Easy Track - Set di frecce inferiori, 10 pilastri, altezza 63,25 mm, per modellino ferroviario, adatto per H0 TT N

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ancora H0 53940 - Easy TRACK Set Di Pali Inferiori (10 Elementi Del Pali) Nuovo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,23 €
Spedizione da 16,90 €

NOCH Easy Track - Set di frecce inferiori, 10 pilastri, altezza 63,25 mm, per modellino ferroviario, adatto per H0 TT N

Disponibilità immediata
17,49 €
Spedizione da 17,48 €

NOCH Easy Track - Set di frecce inferiori, 10 pilastri, altezza 63,25 mm, per modellino ferroviario, adatto per H0 TT N

Disponibilità immediata
17,95 €
Spedizione da 14,95 €

NOCH Easy Track - Set di frecce inferiori, 10 pilastri, altezza 63,25 mm, per modellino ferroviario, adatto per H0 TT N

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 18,00 €

NOCH Easy Track - Set di frecce inferiori, 10 pilastri, altezza 63,25 mm, per modellino ferroviario, adatto per H0 TT N

21,94 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

NOCH Easy Track - Set di frecce inferiori, 10 pilastri, altezza 63,25 mm, per modellino ferroviario, adatto per H0 TT N

Offerta più conveniente

Base ideale: il set di frecce Easy Track nella parte inferiore offre la base ideale per la vostra costruzione di percorsi con 63,25 mm di altezza. ✅ ROBUSTO E VERSATILE: realizzato in materiale durevole, è perfetto per piane piste e stazioni ferroviarie. ✅ Montaggio semplice: include viti di montaggio, in modo che l'installazione sia rapida e semplice. ✅ Adattabilità: determina tu stesso la pendenza dei tuoi percorsi, ideale per scale H0, TT e N. ✅ Compatibilità: appositamente progettato per il sistema di binario Märklin/Trix C, utilizzabile in vari progetti di costruzione di piste.
Amazon.it