Noch® Set di Personaggi H0 in plastica per modellismo e diorami, Fai da Te o Fai da Te

Noch Set di Personaggi H0 Persone Beim Campeggio Kit in plastica per modellismo

offerte usate a partire da

Noch® Set di Personaggi H0 in plastica per modellismo e diorami, Fai da Te o Fai da Te

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,88 €
Spedizione da 17,48 €

Noch® Set di Personaggi H0 in plastica per modellismo e diorami, Fai da Te o Fai da Te

Disponibilità immediata
15,65 €
Spedizione da 14,95 €

Noch® Set di Personaggi H0 in plastica per modellismo e diorami, Fai da Te o Fai da Te

Disponibilità immediata
15,78 €
Spedizione da 12,45 €

Noch® Set di Personaggi H0 in plastica per modellismo e diorami, Fai da Te o Fai da Te

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Noch® Set di Personaggi H0 in plastica per modellismo e diorami, Fai da Te o Fai da Te

Disponibilità immediata
16,54 €
Spedizione da 11,95 €

Noch® Set di Personaggi H0 in plastica per modellismo e diorami, Fai da Te o Fai da Te

Disponibilità immediata
16,98 €
Spedizione da 8,95 €

Noch® Set di Personaggi H0 in plastica per modellismo e diorami, Fai da Te o Fai da Te

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 9,99 €

Noch Campeggiatori H0 15881 modellismo

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 7,90 €

Noch® Set di Personaggi H0 in plastica per modellismo e diorami, Fai da Te o Fai da Te

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,28 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Noch 14262 Scala H0 Capanna Del Pescatore Modellino Ferrovia
12,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,48 €
NOCH Easy Track - Set di frecce con pendenza, ideale per binari modellistici, per corsia H0, TT, N
23,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
NOCH 60525 set di decorazioni per strada
34,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Ancora 16140 Set Di Figure XL In Montagna 18 Figure HO NUOVE
38,75 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Noch® Set di Personaggi H0 in plastica per modellismo e diorami, Fai da Te o Fai da Te

Offerta più conveniente

✅ REALISTICO E DETALIZZATO: contiene sei persone colorate a mano e accessori coordinati sul tema del campeggio. Perfetto per paesaggi realistici. ✅ Versatile: ideale per modellismo, costruzione di diorami e altri progetti creativi. Le figure sono raffigurate sia in piedi che sedute. ✅ Materiale di alta qualità: realizzato in plastica robusta e durevole, ideale per l'uso a lungo termine nel paesaggio del modello. ✅ PER SCENE FACILMENTE: con adulti maschi e femmine e bambini in diverse fasi della vita, perfetto per mostrare scene vivaci. Contenuto della confezione: sei personaggi colorati a mano e vari accessori per il campeggio. Scala 1:87 (H0).
13,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it