NOCH® Set di punti vocali, modellismo, 10 pezzi per pista H0, perfetto per stazioni ferroviarie e officine

Noch Set di citofoni, 13605

offerte usate a partire da

NOCH® Set di punti vocali, modellismo, 10 pezzi per pista H0, perfetto per stazioni ferroviarie e officine

Prezzo totale più basso
Unknown
9,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ancora 13605 Punti Di Conversazione Set 3D HO 1:87 NUOVO

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,46 €
Spedizione gratuita

NOCH 13605 Kit di 5 postazioni di conversazione 3D-Master in scala H0 Modello

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Noch 14262 Scala H0 Capanna Del Pescatore Modellino Ferrovia
12,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,48 €
NOCH Easy Track - Set di frecce con pendenza, ideale per binari modellistici, per corsia H0, TT, N
23,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
NOCH 60525 set di decorazioni per strada
34,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Ancora 16140 Set Di Figure XL In Montagna 18 Figure HO NUOVE
38,75 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
NOCH® Set di punti vocali, modellismo, 10 pezzi per pista H0, perfetto per stazioni ferroviarie e officine

Offerta più conveniente

✅ COMUNICAZIONE REALISTICA: set di citofono in miniatura per l'autenticità del vostro impianto di modellismo. Perfetto per stazioni ferroviarie, officine o altri scenari. ✅ Set ampio: contiene 5 punti vocali per il montaggio a parete e 5 punti vocali con supporto. Ideale per le dimensioni delle piste. ✅ Progettato in modo fedele ai dettagli: questi punti vocali si adattano perfettamente a qualsiasi scenario e garantiscono un quadro complessivo realistico. ✅ FACILE DA USARE: sia montato a parete che in posizione verticale, lavorazione robusta e facile da posizionare. ✅ Ideale per i modellisti: un must per ogni modellista alla ricerca di dettagli autentici. Set composto da 10 pezzi.
9,49 €
Unknown
Amazon.it