NK 2147171 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

NK Pinza Posteriore Sinistra per Audi A1 A3 Seat Leon Skoda Fabia VW Golf IV

NK 2147171 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,11 €
Spedizione da 9,99 €

NK Pinza Posteriore Sinistra per Audi A1 A3 Seat Leon Skoda Fabia VW Golf IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,06 €
Spedizione gratuita

Pinza freno dietro l'assale per AUDI SEAT SKODA VW A1 A3 CORDOBA FABIA GOLF IBIZ

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,15 €
Spedizione gratuita

NK 2147171 Pinza freno

4-5 Werktage
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NK 2132143 Pinza freno
77,43 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 2199162 Pinza Freno Posteriore Destra per Kia Sportage Hyundai Tucson
84,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NK 2147171 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: LUCAS / Codice ricambio originale OE: AUDI 1J0615423D, AUDI 1J0615423G, AUDI 6R0615423, AUDI 8N0615423D, SEAT 1J0615423D, SEAT 1J0615423G, SEAT 6LL615423, SEAT 6R0615423, SEAT 6R0615423A, SKODA 1J0615423D, SKODA 1J0615423G, SKODA 6R0615423, SKODA 6R0615423A, SKODA 6Y0615423, SKODA 8N0615423D, VAG 1J0615423D, VAG 1J0615423G, VAG 6R0615423, VAG 6R0615423A, VAG 8N0615423D, VW 1J0615423D, VW 1J0615423G, VW 6R0615423, VW 6R0615423A / N° articolo appaiato: 2147172 / Altro codice identificativo: 2147171 / per spessore disco freno [mm]: 9 / Lato montaggio: dietro l'assale / Diametro pistone [mm]: 38 / Peso netto [kg]: 1,53 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24.3384-1729.7, BOSCH 0986473099, Brake ENGINEERING CA2030, Brake ENGINEERING CA3096, BREMBO F85178, BUDWEG CALIPER 342966, BUDWEG CALIPER 343748, CARDONE 388161, DELCO REMY DC72966, DELPHI LC7326, DRI 4195300, ELSTOCK 86-0935, FRIESEN QBS4389, FTE RS389836A0, FTE RX389836A0, HELLA 8AC355383-451, HELLA 8AN355440-711, NK 2147171, RE-EX 506-02820, sbs 13012147171, SHAFTEC BC8070, TMI BR002820, TRW BHN275, TRW BHN275E, UBD 54830 / Materiale: Alluminio / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / per diametro disco freno [mm]: 232 / ID cavo: Ø 6,0 mm
68,11 €
ebay.it