Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 215028 NK per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,88 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 215028 NK per CHEVROLET DAEWOO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,64 €
Spedizione gratuita

NK 215028 Pinza Freno Posteriore Destra Per Chevrolet Nubira Daewoo Lacetti KLAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,40 €
Spedizione da 17,50 €

Bremssattel Freni 32 mm Posteriore Destro Per Chevrolet Daewoo Lacetti Nubira

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,02 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Ø32Mm Per Daewoo Nubira Chevrolet Kombi Lacetti

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 215028 NK per CHEVROLET DAEWOO

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 1.36 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 32 / Limitazione del produttore: DAC / Numero Articolo Abbinato: 215027 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 96418880, CHEVROLET 96463799, CHEVROLET 96800086, DAEWOO 96418880, DAEWOO 96463799, DAEWOO 96549623, DAEWOO 96800086 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: DRI 4266800, OPTIMAL BC-1179R, ESEN SKV 23SKV734, FEBI BILSTEIN 178199, TRW BHN1036E, METZGER 6250786, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3220918, ELSTOCK 87-0686, FTE RX329815A0, BREMBO F 10 011, KAMOKA JBC0582, LAUBER 77.3281, BOSCH 0 986 135 369, JP GROUP 6362000180, ABAKUS 131-04-264, BUDWEG CALIPER 343393, NTY HZT-DW-001, BLUE PRINT ADBP450068, ATE 24.3321-1704.5, HELLA PAGID 8AC 355 380-621, ABE CZH1425, A.B.S. 726172, MAXGEAR 82-0206 / Per Diametro dischi freno: 258 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
44,88 €
ebay.it