Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 211568 NK per BMW X3 3 3 Coupé

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 211568 NK per BMW 3 Touring 3

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 211568 NK per BMW X3 3 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,61 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 211568 NK per BMW X3 3 3 Coupé

60,09 €
Spedizione gratuita

NK 211568 Pinza freno per BMW

63,30 €
Spedizione da 9,99 €

NK Pinza Freno Gusseisen Ø42Mm Per BMW X3 3Er Cabriolet

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,36 €
Spedizione gratuita

NK 211568 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,68 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 211568 NK per BMW X3 3 3 Coupé

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 22 / Peso [kg]: 2.58 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 42 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 211567 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34216750162, BMW 34216765884 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: FTE RX429812A0, KAMOKA JBC0110, MAXGEAR 82-0238, DACO Germany BA0307, TRW BHS835E, METZGER 6260284, BOSCH 0 986 474 160, HELLA PAGID 8AC 355 385-081, BREMBO F 06 117, OPTIMAL BC-1164R, FERODO FCL694192, FEBI BILSTEIN 179493, ABE CZH1006, ESEN SKV 34SKV044, ATE 24.3421-1706.5, METZGER 6250284, DRI 4260700, A.B.S. 422032, LAUBER 77.0147, NTY HZT-BM-021, ELSTOCK 87-0670, ABAKUS 131-04-284 / Per Diametro dischi freno: 320 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
56,61 €
ebay.it