Cuscinetto ruota 752539 NK per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

NK Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per Ford Transit Box 2.4 TDCI RWD

Cuscinetto ruota 752539 NK per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,56 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 752539 NK per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

40,93 €
Spedizione gratuita

NK 752539 Kit cuscinetto ruota per FORD

42,61 €
Spedizione da 9,99 €

NK 752539 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per FORD TRANSIT TRANSIT TOURNEO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,57 €
Spedizione gratuita

NK Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per Ford Transit Scatola 2.4 TDCI RWD

64,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per VW Transporter VI Box 2.0 Tdi
86,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 763306 Kit cuscinetto ruota
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota per Opel Crossland X 1.2 1.6 Turbo D Corsa Peugeot 207 Cc
28,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 754539 Kit cuscinetto ruota
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 769918 NK per PEUGEOT CITROËN
19,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 752539 NK per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 45 / Diametro (esterno): 117 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1370437, FORD 1377907, FORD 6C111K018AA / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Peso [kg]: 1.87 / Diametro interno [mm]: 45 / Diametro del freno a disco: 117 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1029, DT Spare Parts 13.91101, VAICO V25-0361, FEBI BILSTEIN 45348, MOOG FD-WB-11206, MEYLE 714 653 0001, KAMOKA 5500138, KRAFT AUTOMOTIVE 4102070, HART 903 259, IJS GROUP 10-1121, MEYLE 714 650 0016, MAGNETI MARELLI 361111183775, SKF VKBA 6525, TOPRAN 304 087, DENCKERMANN W413324, GSP 9245008, GSP 9328035K, Dr!ve+ DP2010.10.0119, ABAKUS 141-01-033, AUTOMEGA 110014210, NTY KLP-FR-040, METELLI 19-2810, FAG 713 6789 00, SWAG 50 94 6994, A.B.S. 201096, GSP 9245008K, SWAG 50 94 5348, ESEN SKV 29SKV064, SNR R141.09, FEBI BILSTEIN 46994 / Diametro esterno 1 [mm]: 117 / Larghezza: 57
38,56 €
ebay.it