NK 753319 Kit cuscinetto ruota

2x NK 753319 Ruota Frontale per VW Lt 28-35 II Mercedes-Benz B901 B902

NK 753319 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 753319 NK per MERCEDES-BENZ VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,69 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 753319 NK per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,12 €
Spedizione gratuita

NK 753319 Kit cuscinetto ruota per MERCEDES-BENZ,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,64 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota 753319 NK per MERCEDES-BENZ VW

31,97 €
Spedizione gratuita

1x Set Cuscinetti Ruota per Mercedes-Benz Sprinter 3-T Cassa 313 CDI 311

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,10 €
Spedizione gratuita

1x Set Cuscinetto Ruota NK per Mercedes-Benz Sprinter 3-T 313 CDI 311

46,10 €
Spedizione gratuita

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Mercedes Sprinter 3-T Kasten VW Lt 903

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,31 €
Spedizione gratuita
NK 753319 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 22; Diametro interno [mm]: 25; Diametro esterno [mm]: 52; Larghezza 2 [mm]: 19,8; Diametro interno 2 [mm]: 41,28; Diametro esterno 2 [mm]: 73,43; Peso netto [kg]: 0,63; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; N° assale da: S231915; N° assale fino a: S231915, Y245976; Tipo veicolo: LT 35, LT 46, LT 32; Anno da: 12/1996, 01/2004, 06/2003; Anno fino a: 11/2001, 05/1999, 05/2003, 01/2002, 04/2001; Linea/variante dotazione veicolo: 730412; N° telaio (VIN) fino a: S231915
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Mercedes Sprinter 3-T Kasten VW Lt 903
72,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Cuscinetto mozzo ruota FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ, VW LK/LN2, LT
47,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita