NK 759916 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

NK Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per Peugeot 106 II 1.1i 1.0i Citroën

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,63 €
Spedizione gratuita

Cuscinetti Ruota Set Di Cuscinetti Per Peugeot 106 II 1.1I 1.0I CITROËN SAXO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,63 €
Spedizione gratuita

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Peugeot 106 II Citroën Saxo 1A 1C 1 1A

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota MEYLE 11-14 650 0010
11,49 €
11.49
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 33-0046 Kit cuscinetto ruota per CITROËN,PEUGEOT
25,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per CITROËN PEUGEOT 106 106 Van AX SAXO
33,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per CITROËN PEUGEOT 106 106 Van AX SAXO
33,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 759916 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 32; Diametro interno [mm]: 35; Diametro esterno [mm]: 66; Peso netto [kg]: 0,56; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx, Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Cerchione, N° fori: 3; Anno fino a: 09/1999; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it