Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 214881 NK per VOLVO 850 S70

NK 214881 Pinza Freno Anteriore Sinistra per Volvo C70 I 872 873 S70 874 850 854

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 214881 NK per VOLVO 850 S70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,10 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 214881 NK per VOLVO 850 S70

56,36 €
Spedizione gratuita

NK 214881 Pinza freno per VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,71 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno davanti all'assale per VOLVO 850 C70 S70 V70 XC70

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,94 €
Spedizione gratuita

NK 214881 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

NK Pinza Freno Ghisa Ø57Mm Per Volvo V70 I 850 Station Wagon

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit di riparazione, pinza freno AUTOFREN SEINSA D4-1188C
15,59 €
15.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK 214882 Pinza freno
53,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, pinza freno QUICK BRAKE 113-1306X
2,22 €
2.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0825 Per Volvo
41,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno LAUBER 77.2162, anteriore sinistro
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 214881 NK per VOLVO 850 S70

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 26 / Peso [kg]: 3.88 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 57 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 214882 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 25168400, VOLVO 3516840, VOLVO 35168400, VOLVO 5003812, VOLVO 50038124, VOLVO 8111101, VOLVO 81111015, VOLVO 8602344, VOLVO 86023447, VOLVO 8602457, VOLVO 8602498, VOLVO 9142039, VOLVO 91420398, VOLVO 9157434, VOLVO 91574343, VOLVO 9173299, VOLVO 91732990, VOLVO 9200131, VOLVO 92001312, VOLVO 9485265 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 86 060, FTE RX571304A0, MAXGEAR 82-0825, ATE 24.3571-9971.5, FERODO FCL694005, TRW BHX203E, A.B.S. 420111, BOSCH 0 986 474 877, OPTIMAL BC-1176L, LAUBER 77.2162, DRI 3146900, ESEN SKV 42SKV021, HELLA PAGID 8AC 355 391-271, NTY HZP-VV-012, ELSTOCK 82-0496, ERA Benelux BC62324, FTE 9298256 / Per Diametro dischi freno: 280 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
53,10 €
ebay.it