Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza a pugno 9298256 FTE per VOLVO 850 S70

FTE 9298256 Pinza freno

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza a pugno 9298256 FTE per VOLVO 850 S70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,33 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza a pugno 9298256 FTE per VOLVO 850 S70

57,67 €
Spedizione gratuita

FTE 9298256 Pinza freno per VOLVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,38 €
Spedizione da 9,99 €

FTE 9298256 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 9,95 €

Caliper In Ghisa Valeo Neogen RN571304A0 Per Volvo V70 (9298256) OEM

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,07 €
Spedizione gratuita

Caliper In Ghisa Valeo Neogen RN571304A0 Per Volvo 850 (854) (9298256) OEM

91,38 €
Spedizione gratuita

Caliper In Ghisa Valeo Neogen RN571304A0 Per Volvo 850 (9298256) OEM

91,38 €
Spedizione gratuita

Valeo Caliper In Ghisa Neogen RN571304A0 Per Volvo S70 (9298256) OEM

91,38 €
Spedizione gratuita

Valeo Caliper In Ghisa Neogen RN571304A0 Per Volvo C70 (9298256) OEM

91,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FTE 9298260 Pinza freno
59,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0825 Per Volvo
41,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 82-0496 Pinza freno
64,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza a pugno 9298256 FTE per VOLVO 850 S70

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 9298260 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 3516840, VOLVO 5003812, VOLVO 8111101, VOLVO 8602344, VOLVO 8602457, VOLVO 8602498, VOLVO 9142039, VOLVO 9157434, VOLVO 9173299, VOLVO 9200131, VOLVO 9485265, VOLVO 35168400, VOLVO 81111015, VOLVO 86023447, VOLVO 91420398, VOLVO 91732990, VOLVO 92001312, VOLVO 3516840.0, VOLVO 3516840-0, VOLVO 8111101.5, VOLVO 8111101-5, VOLVO 8602344.7, VOLVO 9142039.8, VOLVO 9142039-8, VOLVO 9173299.0, VOLVO 9173299-0, VOLVO 9200131.2, VOLVO 9200131-2 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza a pugno / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: FTE RX571304A0, BREMBO F 86 060, TRW BHX203E, ATE 24.3571-9971.5, FERODO FCL694005, MAXGEAR 82-0825, A.B.S. 420111, BOSCH 0 986 474 877, OPTIMAL BC-1176L, LAUBER 77.2162, ESEN SKV 42SKV021, NK 214881, DRI 3146900, HELLA PAGID 8AC 355 391-271, NTY HZP-VV-012, ELSTOCK 82-0496, ERA Benelux BC62324 / Diametro del pistone: 57 / Tipo di disco freno: Pinza a pugno / Colore pinza: grigio
54,33 €
ebay.it