Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 214882 NK per VOLVO 850 S70

NK 214882 Pinza freno

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 214882 NK per VOLVO 850 S70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,10 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 214882 NK per VOLVO 850 S70

56,36 €
Spedizione gratuita

NK 214882 Pinza freno per VOLVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,71 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno davanti all'assale per VOLVO 850 C70 S70 V70 XC70

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,94 €
Spedizione gratuita

NK 214882 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

NK Pinza Freno Ghisa Ø57Mm Per Volvo V70 I 850 Station Wagon

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK Pinza Freno Anteriore Destra Per Volvo 850 C70 S70 V70
86,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 8999002 Manicotto guida, Pinza freno
11,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ATE 24.3571-9972.5 Pinza freno
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, pinza freno AUTOFREN SEINSA D4-1188C
15,59 €
15.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 214882 NK per VOLVO 850 S70

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 26 / Peso [kg]: 3.97 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 57 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 214881 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 3516841, VOLVO 35168418, VOLVO 5003811, VOLVO 50038116, VOLVO 8111102, VOLVO 81111023, VOLVO 8602499, VOLVO 9142040, VOLVO 91420406, VOLVO 9157435, VOLVO 9173300, VOLVO 91733006, VOLVO 92001320, VOLVO 9485266, VOLVO 35169418, VOLVO 8602345, VOLVO 8602458, VOLVO 91574350, VOLVO 9200132 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 420112, TRW BHX204E, ESEN SKV 42SKV022, DRI 3246900, BREMBO F 86 061, MAXGEAR 82-0826, ELSTOCK 83-0496, FTE 9298260, ERA Benelux BC62325, HELLA PAGID 8AC 355 391-281, NTY HZP-VV-013, FTE RX571404A0, OPTIMAL BC-1176R, ATE 24.3571-9972.5, LAUBER 77.2163, BOSCH 0 986 474 878 / Per Diametro dischi freno: 280 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
53,10 €
ebay.it