Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2126137 NK

NK 2126137 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2126137 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,13 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2126137 NK

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,20 €
Spedizione gratuita

NK 2126137 Pinza freno per ACURA,HONDA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,80 €
Spedizione da 9,99 €

NK 2126137 Pinza freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,61 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Ghisa Ø34Mm Per Honda Civic VII Berlina ES

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,66 €
Spedizione gratuita

2x NK 2126137 + 2126138 Pinza Posteriore per Honda Civic VII EM2 Esso Et Integra

162,12 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

NK Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Honda Civic Integra
108,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, pinza freno QUICK BRAKE 114-0052
2,19 €
2.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK Pinza Freno Posteriore Sinistra Destra Per Honda Civic VII Hatchback EU
175,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, pinza freno QUICK BRAKE 113-1319X
3,45 €
3.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2126137 NK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 2.04 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 34 / Limitazione del produttore: NISSIN / Numero Articolo Abbinato: 2126138 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43019-S5A-J02, HONDA 43019-S6M-A01, ACURA 43019S5AJ02 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL BC-1156L, DENCKERMANN B190258L, MAXGEAR 82-0351, ABE CZH1400, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3214040, DRI 4176700, A.B.S. 721121, BREMBO F 28 084, BOSCH 0 986 473 994, ELSTOCK 86-0776, KAMOKA JBC0653, METZGER 6250625, FEBI BILSTEIN 179161, ABAKUS 131-04-163, FTE RX349887A0, TRW BHQ221E, ESEN SKV 23SKV913, LAUBER 77.3206, NTY HZT-HD-004 / Per Diametro dischi freno: 260 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
66,13 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.